<center id="uwyia"></center>
  • 當前位置:首頁 > 新聞列表

    阿爾及利亞UPS 電話地址查詢

    發布時間:2013-10-05 22:41:06 點擊量:1818
    阿爾及利亞UPS 電話地址:UPS Algeria SARL
    Authorised Service Contractor for UPS
    4 Av. Blaise Pascal
    Algiers, 16000 
    Algeria
    Tel.: 213-21-230033
    Tel.: 213-21-230555
    Tel.: 213-21-230460
    Tel.: 213-21-854411
    Fax: 213-21-230304
    Fax: 213-21-855805
    Fax: 213-21-854440

    Direction Général et siege social, Alger Souachette
    Route de Bordj El-Bahri
    Hai Souachette Rouiba
    Alger,16000 
    Algeria
    Tel.: 213-21-85-44-11
    Tel.: 213-660-340-600
    Fax: 213-21-58-44-40
    Email dg@upsalgerie.com

    Oran
    1 Rue Kheloufi El-Houari
    Oran,31000 
    Algeria
    Tel.: 213-41-33-71-71
    Tel.: 213-41-33-72-72
    Tel.: 213-41-33-15-15
    Fax: 213-41-30-70-70
    Email oran@upsalgerie.com

    Oran
    22 Rue commandant Abderahmane Mira
    Oran,31000 
    Algeria
    Tel.: 213-41-39-57-11
    Tel.: 213-41-39-55-11
    Tel.: 213-41-39-61-10
    Fax: 213-41-39-58-10
    Email: oran@upsalgerie.com

    Annaba
    5 Rue Hamdi Ahme Beau Séjour
    Annaba,23000 
    Algeria
    Tel.: 213-38-80-38-03
    Tel.: 213-38-80-48-04
    Fax: 213-38-86-98-69
    Email annaba@upsalgerie.com

    Arzew
    268 Rue N°5 Trouvelle El-Kods les Castors
    Arzew,31000 
    Algeria
    Tel.: 213-41-37-66-66
    Tel.: 213-41-47-77-77
    Fax: 213-41-47-44-44
    Email arzew@upsalgerie.com

    Constantine
    Cité CNEP 578 Logt Bat n°15 Boussouf
    Constantine,25000 
    Algeria
    Tel.: 213-31-66-07-10
    Tel.: 213-31-66-07-23
    Tel.: 213-31-66-07-13
    Fax: 213-31-66-07-13
    Email: constantine@upsalgerie.com

    Setif
    15, Rue Djaref Boubakr cité telidjene
    Setif,19000 
    Algeria
    Tel.: 213-36-93-79-17
    Tel.: 213-36-39-79-21
    Fax: 213-36-93-79-23
    Email setif@upsalgerie.com

    Tlemcen
    Cité les Dahlias Ilot 098 El-Kiffen
    Tlemcen,13000 
    Algeria
    Tel.: 213-43-20-53-53
    Tel.: 213-43-20-11-33
    Tel.: 213-43-20-22-00
    Fax: 213-43-20-52-52
    Email tlemcen@upsalgerie.com

    Hassi Messaoud
    Zone Industrielle Hassi Messaoud
    Ouargla,30000 
    Algeria
    Tel.: 213-29-75-88-00
    Tel.: 213-29-75-88-11
    Fax: 213-29-75-88-33
    Email hmd@upsalgerie.com

    Bejaia
    Rue Boumdaoui Nacer
    Zonz Industrielle
    Bejaia,0600 
    Algeria
    Tel.: 213-34-21-35-05
    Fax: 213-34-21-35-06
    Email bejaia@upsalgerie.com